Путь к олимпу.

Путь к олимпу

Наши ребята Токаев Билал (10Б класс), Магомедова Маликат (11А класс) стали победителями, а Тинкт Анна (11А класс) призером данной олимпиады. Поздравляем всех с наградами!

13 октября 2023 пятница
    Разговоры о важном.

На базе учреждения (очно)

Коллектив – это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

09 октября 2023 понедельник
    День учителя.

Поздравляем с прекрасным осенним прздником - днем учителя!
    05 октября 2023 четверг
    Всероссийский День интернета.

Всероссийский День интернета

На базе учреждения (очно)

В рамках празднования Дня Интернета в России в школе на уроках информатики были организованы просмотры видеороликов про безопасность в сети, проведена викторина «Таинственная паутина», обучающие создавали презентации на тему «Безопасный интернет».

30 сентября 2023 суббота
    День европейских языков.

День европейских языков

На базе учреждения (очно)
    В течение недели на уроках английского языка дети получают информацию об истории праздника, смотрят видеоролики, беседуют с учителями о разных странах и их языковых особенностях, узнают много нового и интересного или просто делают забавные фото в фотозонах.
    26 сентября 2023 вторник
    Посвящение в юнармейцы.

Посвящение в юнармейцы

Ребята произнесли клятву юнармейца и пообещали быть честными, справедливыми, хорошо учиться, любить и защищать Родину.
    19 сентября 2023 вторник
    МедиаШкола.

МедиаШкола

В Когалыме стартовал муниципальный этап регионального форума Ханты-Мансийского автономного округа Югры «МедиаШкола».

11-13 сентября 2023
    Профориентационные занятия.

Профориентационные занятия

С 2023-2024 учебного года во всех школах страны для учащихся 6-11 классов проводятся обязательные профориентационные занятия в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Школьники получат представление о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, востребованных в будущем профессиях и специальностях. Курс рассчитан на 34 часа.

07 сентября 2023 четверг
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в годовщину теракта в Беслане отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом, 2023 год не исключение. В этот день в России проводятся траурные шествия, памятные акции и митинги.
    03 сентября 2023 воскресенье
    День знаний!.

День знаний!

Уважаемые ученики и родители школы № 6 города Когалыма! Поздравляем вас с началом нового учебного года и Днём знаний! Надеемся, что 2023-2024 учебный год будет очень насыщенным, интересным, успешным и позволит ребятам в полной мере реализовать свои интеллектуальные и творческие способности.

С уважением, коллектив МАОУ «Средняя школа № 6»

01 сентября 2023 пятница
    Взгляд из центра событий или Новый взгляд на жизнь города.

Взгляд из центра событий или Новый взгляд на жизнь города

Уважаемые жители города Когалыма!

с 10 июня 2023 года на сайте Администрации города Когалыма будет организовано обсуждение проектра "Взгляд из центра событий или Новый взгляд на жизнь города", планируемого к выдвижению на конкурс инициативных проектов

10 июля 2023 понедельник
    День славянской письменности.

День славянской письменности

На базе образовательной организации (очно)
    В рамках празднования Дня славянской письменности прошли мероприятия, посвященные сохранению и развитию русского языка.
    20-27 мая 2023
    Последний звонок.

На базе образовательной организации (очно)
    Прозвенел последний звонок для учащихся 9-ых и 11-ых классов. Пожелаем им успешной сдачи экзаменов!
    23 мая 2023 вторник
    "Разговоры о важном".

"Разговоры о важном"

Про счастье
    22 мая 2023 понедельник
    Памятные мероприятия в честь 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

На базе образовательной организации (очно)
    Никто не забыт! Ничто не забыто!
    09 мая 2023 вторник
    «Малый театр – фронту».

«Малый театр – фронту»

В Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки «Малый театр – фронту», посвящённой 78 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    06 мая 2023 суббота
    Открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".

На базе образовательной организации (очно)

Будь в движении! Всегда в движении!

12 апреля 2023 среда
    День космонавтики.

Поехали!
    12 апреля 2023 среда
    Тотальный диктант.

Тотальный диктант

На базе образовательной организации (очно)
    37 обучающихся и 4 учителя русского языка и литературы нашей школы приняли участие в международной акции «Тотальный диктант – 2023».
    08 апреля 2023 суббота
    Крышкоград.

Крышкоград

Юные эковолонтёры 1"Г" класса продолжают сбор и сортировку пластиковых крышек, контейнеров от киндер-сюпризов, крышек от кофе