• Профориентационные занятия

С 2023-2024 учебного года во всех школах страны для учащихся 6-11 классов проводятся обязательные профориентационные занятия в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Школьники получат представление о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, востребованных в будущем профессиях и специальностях. Курс рассчитан на 34 часа.

07 сентября четверг
    Профориентационные занятия.

7 сентября ученики узнали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики России, о качествах и навыках, необходимых для разных профессий.

Информация о курсе доступна на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее». Билет в будущее — всероссийский флагманский проект профориентации школьников, основа реализации профессионального минимума в образовательных организациях РФ.