• Центр методического сопровождения

Согласно части 2 статьи 63 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», общее образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

На базе нашей школы создан Центр методического сопровождения для родителей (законных представителей) по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям.

Руководитель Центра методического сопровождения – Копачева Ольга Алексеевна, заместитель директора, 89044598542