Прошедшие мероприятия
    Региональный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Педагог года – Югры – 2024».

в номинации: «От серца к сердцу» представит Чуднова Регина Ильсуровна, учитель английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа No6» города Когалыма, призер конкурса «От сердца к сердцу - 2024».

Персональный сайт учителя

Всероссийский фестиваль Леонардо.

Всероссийский фестиваль Леонардо

От всей души поздравляем ребят с высокими наградами, желаем дальнейшего роста и новых побед!!!
    Региональный чемпионат по профессиональному мастерству  «Профессионалы».

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»

По итогам чемпионата Токаев Билал занял 2 место! Поздравляем нашего победителя и наставника Заремскую Лесю Анатольевну!
    Всемирный фестиваль молодежи 2024.

Всемирный фестиваль молодежи 2024

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

городской конкурс чтецов “Love. Spring. Peace”.

городской конкурс чтецов “Love. Spring. Peace”

В конкурсе приняли учащиеся 4-11 классов всех школ города (всего 152 учащихся). Ребята читали стихотворения английских, немецких и французских поэтов, а также отрывки из классических произведений английских писателей.

02 марта суббота
    Открытые занятия для обучающихся пройдут с 15.01 по 31.01.2024.

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети

Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».

Торжественные линейки.

Торжественные линейки

Посвященные 80-летию Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международному Дню памяти жертв Холокоста

27 января суббота
    Безопасный интернет.

для учеников 1-9 классов
    25 декабря 2023 понедельник
    Дружба народов.

Дружба народов

Наши ребята представляли культуру Молдавии и стали победителями в номинации «Лучшее художественное воплощение национального образа».

16 декабря 2023 суббота
    городской семинар по теме «Использование игровых технологий на уроках в начальной школе».

Работа семинара закончилась обсуждением и обменом мнениями. Были высказаны слова благодарности учителям 1-х классов за открытые уроки, отмечен методический уровень проведения уроков и актуальность темы семинара.

15 декабря 2023 пятница
    "Будущий профессионал".

"Будущий профессионал"

Среди учащихся 9 классов проводилось профориентационное тестирование с целью выявления уровня развития основных гибких навыков, определения направления развития учащихся, рекомендуемого профиля обучения и потенциальной сферы деятельности.

01 декабря 2023 пятница
    Юбилей школы.

На базе образовательной организации (очно)

Поздравляем всех, кто имел или имеет отношение к школе № 6 города Когалыма, с праздником!

23-24 ноября 2023
    Экологический диктант.

Экологический диктант

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития

09 ноября 2023 четверг
    "Путь к Олимпу" и научная сессия.

"Путь к Олимпу" и научная сессия

Обучающиеся школы в осенние каникулы участвовали в тренинге проекта «Путь к Олимпу» по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по биологии. Также, во время каникул был выезд учащихся 9-10 классов школ города на научную сессию старшеклассников по предметам естественно-научного цикла  в г. Ханты-Мансийск.

08 ноября 2023 среда
    Знание. Первые. Федеральный просветительский марафон.

Знание. Первые. Федеральный просветительский марафон

В рамках Марафона молодежь получит возможность лично пообщаться с самыми выдающимися людьми страны, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

04-06 ноября 2023
    Это у нас семейное.

Это у нас семейное

Принять участие может семейная команда из 4 и более родственников. Обязательно задействуй 3 поколения (дети, родители, бабушки-дедушки).

04 ноября 2023 суббота
    Всероссийский классный час «Профессионалитет- ты в хорошей компании».

Всероссийский классный час «Профессионалитет- ты в хорошей компании»

На базе учреждения (очно)

Амбассадоры ФП «Профессионалитет», а также представители «Когалымского политехнического колледжа» рассказали о современном колледже, преимуществах получения среднего профессионального образования, о востребованных рабочих профессиях на рынке труда.

20 октября 2023 пятница
    Экскурсия на производственные объекты ТПП "Когалымнефтегаз"..

Экскурсия на производственные объекты ТПП "Когалымнефтегаз".

Группа учащихся 9 В класса вместе с классным руководителем приняли участие в экскурсии на производственные объекты ТПП "Когалымнефтегаза".

18 октября 2023 среда
    «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!».

«ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!»

На базе учреждения (очно)

Для обучающихся 9 классов амбассадоры ФП «Профессионалитет» рассказали о современном колледже, преимуществах получения среднего профессионального образования.

13 октября 2023 пятница
    Путь к олимпу.

Путь к олимпу

Наши ребята Токаев Билал (10Б класс), Магомедова Маликат (11А класс) стали победителями, а Тинкт Анна (11А класс) призером данной олимпиады. Поздравляем всех с наградами!

13 октября 2023 пятница