• «Малый театр – фронту»

Искусство История России
    В Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки «Малый театр – фронту», посвящённой 78 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    06 мая суббота
    «Малый театр – фронту».
    6 мая 2023 года в Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки «Малый театр – фронту», посвящённой 78 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В церемонии открытия выставки принимали участие артисты Малого театра Валерий Афанасьев и Игорь Петренко. На выставке было много гостей из числа Администрации города, общественных организаций, образовательных учреждений, пенсионеров, включая учащихся 8-9 классов и педагогов школы № 6. Во время встречи мы познакомились с деятельностью Малого театра во время Великой Отечественной войны, их участием во фронтовых концертных бригадах. Для нас было интересно увидеть фотографии времен войны, костюмы актеров, картины и услышать интересный рассказ руководителя музейно-информационного центра Малого театра Татьяны Крупенниковой. Будем с нетерпением ждать новых встреч и событий в нашем замечательном городе!