Вагнер Наталья Петровна

бакалавр

• Начальные классы

Преподавание в начальных классах

Программы развития цифровых компетенций педагога», 72 ч, 2019 г.

Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС», 72 ч, 2019 г.

Современные технологии профилактической и коррекционной работы с негативными зависимостями в подростковой среде в контексте ФГОС, 144 ч., 2021 г.

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, 2021г.

Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 ч., 2022 г.

Организация образовательно процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО, 72 ч, 2022 г.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ, 4 класс, 36 ч., 2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Кобелева Светлана Викторовна.