Кобелева Светлана Викторовна
    ksvet_lana@mail.ru
    пн-пт 9:00-16:00

Уровень образования

Московский экономический институт, бакалавр по направлению «Управление персоналом», 2018 Среднее- специальное, Можгинское педагогическоеучилище, 1983

бакалавр

«Почетный работник общего образован. РФ» 2013

• Начальные классы

«Почетный работник общего образован. РФ» 2013

Охрана труда. 2019; Пожарно-технический минимум, 2019;

Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 36 ч, 2019;

Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 ч, 2020 г

Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях (эффективное преподавание и обучение), 144 ч, 2020 г.

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, 2021г.

Механизмы эффективного управления школой : кадровый и финансовые ресурсы, 72 ч, 2021г.

Педагогические приемы и техники конструирования учебных задач для построения индивидуальных учебных траекторий обучающихся, 72 ч, 2022 г.

Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч, 2022 г.

Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования, ФГОС основного общего образования в работе учителя, 36 ч., 2023 г.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ, 4 класс, 36 ч., 2023 г.

Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях, 36 ч., 2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Копачева Ольга Алексеевна.