Копачева Ольга Алексеевна

Учитель Начальные классы

высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 2000 г.

• Начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

Современные коррекционно-развивающие технологии в организации учебного процесса в коррекционной школе., 144 ч, 2014 г.;

Визуализация как средство представления учебной информации, 72 ч, 2016 г.

Менежмент в образовании, 320 ч, 2018 г. Навыки оказания педагогическими работниками первой помощи, 108 ч, 2018 г.

Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 108 ч, 2018 г.

Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания "Социокультурные истоки" в системе общего образования", 72 ч, 2018 г

Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч, 2019 г.;

Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч., 2020 г.

Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 36 ч., 2021г.

Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 ч

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, 2021г.

Визуализация как средство представления учебной информации, 72 ч, 2016 г. Менежмент в образовании, 320 ч, 2018 г.

Навыки оказания педагогическими работниками первой помощи, 108 ч, 2018 г.

Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 108 ч, 2018 г.

Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч, 2019 г.;

Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 36 ч., 2022 г.

Организация образовательно процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО, 72 ч, 2022 г.

Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в образовательной организации, 36 ч., 2022 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Кобелева Светлана Викторовна.