Анисимова Евгения Владимировна

Учитель Начальные классы

Уровень образования

высшее, Ферганский государственный педагогический институт имени Улугбека, 1976 г.

«Почётный работник общего образования РФ», 2004

• Начальные классы

«Почётный работник общего образования РФ», 2004

Повышение квалификации и переподготовка

Современные технологии первичной профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде в контексте требований ФГОС , 72 ч., 2013 г.;

Метапредметные умения учителя как требования ФГОС, 72 ч., 2014г.;

Современный урок в контексте ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ, 72 ч., 2016 г.;

Введение в нейрофизиологию обучения. Нейропсихологические основы. Курс для педагогов и психологов, 72 ч., 2018 г.;

«Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации программы «Социокультурные истоки», 72 ч, 2019 г.;

Функционирование образовательных организаций в условиях реализации ФГОС НО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), ФГОС обучающихся с умственной отсталостью, 72 ч, 2019 г.

Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч, 2019 г.

Литературное чтение в рамках ФГОС НОО: работа на результат, 48 ч., 2021 г.

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, 2021г.

Метапредметные умения учителя как требования ФГОС, 72 ч., 2014г.;

Современный урок в контексте ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ, 72 ч., 2016 г.;

Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч, 2019 г.

Литературное чтение в рамках ФГОС НОО: работа на результат, 48 ч., 2021 г.

Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО, 72ч, 2022 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Кобелева Светлана Викторовна.