Родители выпускников и общественность города Когалыма  напишут ЕГЭ по истории.
    20 марта 2024

22 марта в МАОУ «Средняя школа №5» родители и общественность города Когалыма могут принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. ЕГЭ для родителей».
    Опрос о качестве оказания муниципальных услуг 2023.
    06 декабря 2023

Пройти анкетирование можно в on-line режиме по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/395385/, расположенной на сайте Управления образования Администрации города Когалыма в разделе «Опросы» - вкладка «Качество образования». Ссылка доступна до 20.12.2023.
    Анкетирование "Качество образования".
    12 декабря 2022, 10:00

МАОУ «Средняя школа № 6» предлагает Вам принять участие в анкетировании.