• Анкетирование "Качество образования"

МАОУ «Средняя школа № 6» предлагает Вам принять участие в анкетировании.
    Анкетирование "Качество образования".

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

МАОУ «Средняя школа № 6

Управление образования Администрации города Когалыма проводит изучение мнения родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций города Когалыма о качестве оказания муниципальных услуг в 2022 году.

МАОУ «Средняя школа № 6» предлагает Вам принять участие в данном анкетировании.

Заполнить анкеты Вы сможете в on-line режиме до 20.12.2022, пройдя по ссылке http://uo.admkogalym.ru в разделе «Опросы. Качество образования» на официальном сайте Управления образования»