• Секции и кружки

Дополнительное образование детей – целенаправленный процесс воспитания, развития личности и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ, оказания дополнительных образовательных услуг и информационно образовательной деятельности за пределами основных образовательных программ в интересах человека, государства.

Миссия дополнительного образования: развитие мотивации подрастающих поколений к познанию, творчеству, труду и спорту. Дополнительное образование должно стать подлинным системным интегратором открытого вариативного образования, обеспечивающего конкурентоспособность личности, общества и государства.

Целью дополнительного образования является выявление и развитие способностей каждого ребенка, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями, ориентированной на высокие нравственные ценности, способной впоследствии на участие в развитии общества.

Кружок «Компьютерная графика»
    Техника Художественное

Компьютерная графика – самый современный вид изобразительного искусства. Оно развивает художественный вкус, расширяет и обогащает кругозор учащихся, способствует повышению культурного уровня. В последние годы наблюдается рост популярности цифрового рисунка. Компьютерный рисунок становится мощным средством популяризации изобразительного искусства.

Документы не выбраны