• Информация об условиях питания обучающихся

Цель организации питания: совершенствование организации питания и повышение эффективности обеспечения горячим питанием обучающихся, оказание дополнительной социальной поддержки.

Основные задачи:

• создание условий, направленных на обеспечение обучающихся рациональным сбалансированным питанием, соответствующим возрастным физиологическим потребностям в пищевых веществах и энергии;
    • предупреждение (профилактика) среди обучающихся ОО заболеваний острыми кишечными инфекциями, связанных с фактором питания;
    • социальная поддержка обучающихся из социально незащищённых категорий;
    • формирование культуры питания и пропаганда принципов здорового и полноценного питания.

С целью организации питания обучающихся в образовательном учреждении оборудована в соответствии с современными требованиями производственная столовая с обеденным залом на 240 посадочных места.

Обслуживающая организация: Когалымское Городское Муниципальное Унитарное Торговое Предприятие "Сияние Севера"

Юридический адрес предприятия: 628484, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Когалым, ул. Молодёжная, д. 10\1

Официальный сайт КГ МУТП "СИЯНИЕ СЕВЕРА"

Для всех обучающихся школы организовано бесплатное горячее питание. Обучающиеся 1-11 классов получают питание (горячий завтрак) один раз в день, а обучающиеся льготной категории – два раза (завтрак, обед). Питание школьников осуществляется организованно, согласно установленному графику.