• Юбилей школы

На базе образовательной организации (очно)

Поздравляем всех, кто имел или имеет отношение к школе № 6 города Когалыма, с праздником!

Юбилей школы.

Для школы № 6 2023 год является юбилейным - нам исполняется 35 лет. В течение месяца ученики и педагоги принимали активное участие в различных мероприятиях, приуроченных к знаменательной дате.

23 ноября в спортивном зале прошли линейки «С Днем рождения, школа», на которых были отмечены наиболее идейные ребята.

24 ноября состоится торжественное открытие проекта «Школа-музей» и праздничный концерт, который соберёт в зале почётных гостей, ветеранов, друзей нашей замечательной школы.

Благодарим всех учеников и классных руководителей за теплые пожелания, размещённые в группе.