• «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!»

Поступление Классный час
    На базе учреждения (очно)

Для обучающихся 9 классов амбассадоры ФП «Профессионалитет» рассказали о современном колледже, преимуществах получения среднего профессионального образования.

13 октября пятница
    «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!».

13 октября в МАОУ «Средняя школа № 6» прошел Всероссийский классный час «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!».  В этот раз для обучающихся 9 классов амбассадоры ФП «Профессионалитет» Когалымского политехнического колледжа рассказали о современном колледже, преимуществах получения среднего профессионального образования, ответили на вопросы обучающихся. В завершении мероприятия амбассадоры пригласили школьников на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится 21 октября.