• Всероссийский классный час «Профессионалитет- ты в хорошей компании»

На базе учреждения (очно)

Амбассадоры ФП «Профессионалитет», а также представители «Когалымского политехнического колледжа» рассказали о современном колледже, преимуществах получения среднего профессионального образования, о востребованных рабочих профессиях на рынке труда.

20 октября пятница
    Всероссийский классный час «Профессионалитет- ты в хорошей компании».

20 октября прошел всероссийский классный час «Профессионалитет- ты в хорошей компании!» для обучающихся 10-11 классов.

Будущие выпускники также узнали о правилах приёмах в «Когалымский политехнический колледж», размере стипендии и задали другие интересующие вопросы.

В завершении мероприятия амбассадоры пригласили школьников на единый день открытых дверей, который состоится 21 октября.