• Всероссийский фестиваль Леонардо

От всей души поздравляем ребят с высокими наградами, желаем дальнейшего роста и новых побед!!!
    Всероссийский фестиваль Леонардо.

В Региональном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив Леонардо от школы участвовали 3 учащихся 5Б класса Уткина Екатерина, Хидирова Дарина, Верхотурцев Илья и ученица 11А класса Магомедова Маликат. Все участники выступали в секции «Химия».
    Результатами испытания стали первое место у Маликат и 2 место командное у младших школьников. Маликат продолжила борьбу дальше и стала победителем заключительного этапа данного мероприятия в г. Москва (очное участие). От всей души поздравляем ребят с такими высокими наградами, желаем дальнейшего роста и новых побед!!!