• В гостях у «Лондон Экспресс Когалым»

Праздник Английский язык
    С целью развития социального партнерства и в рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию Рождества, учащиеся были приглашены для показа рождественской сказки «Спасти Санту»
    24 декабря суббота
    В гостях у «Лондон Экспресс Когалым».

Уже не первый год учителя английского языка МАОУ «Средняя школа 6» плодотворно сотрудничают со школой английского языка «Лондон Экспресс Когалым». Каждый год учащиеся нашей школы успешно принимают участие в онлайн олимпиадах и викторинах, которые организует и проводит сеть школ английского языка «Лондон Экспресс». В этом году учащиеся нашей школы не только активно и результативно поучаствовали в новогодней онлайн викторине по английскому языку «QUIZMAS”. 24 декабря 2022 года с целью развития социального партнерства и в рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию Рождества, учащиеся школы 6 были приглашены для показа рождественской сказки «Спасти Санту». Студенты школы английского языка «Лондон Экспресс Когалым» принимали активное участие в «спасении» Санты - они пели песни, разгадывали загадки и танцевали. Хотим поблагодарить руководителя школы английского языка «Лондон Экспресс Когалым» Зиборову Ольгу Сергеевну за приглашение, за возможность показать себя, поделиться своим опытом. Подобная совместная деятельность расширяет круг общения всех участников образовательного процесса, позволяет учащимся получить социальный опыт и способствует формированию их мировоззрения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Руководитель ШМО учителей иностранных языков МАОУ «Средняя школа 6»

Верхотурцева Г.А.