• Турнир «БИТ»

На базе образовательной организации (очно)
    Турнир по информатике и информационно-коммуникационным технологиям среди учащихся 7 классов
    11 марта суббота
    Турнир «БИТ».

11 марта 2023 года на базе МАОУ «Средняя школа №6» города Когалыма состоялся турнир по информатике и информационно-коммуникационным технологиям среди учащихся 7 классов. Учащихся объединили в 4 команды, целью каждой из которых было достичь финиша первой и победить, решая задания разной сложности из разных тем по информатике и на логическое мышление. Участники турнира выполняли практические задания из различных областей современных информационных технологий: ребятам пришлось раскодировать информацию, выполнить задания в графическом редакторе, создать презентацию проекта и многое другое.

Победила команда 7В класса. Поздравляем!!!