• "Разговоры о важном"

На базе образовательной организации (очно)

«День отца»

"Разговоры о важном".

10 октября в нашей школе традиционно был тожественно поднят  российский флаг, учащиеся 1 и 2 смены исполнили гимн и приняли активное участие в «Разговоре о важном» на тему «День отца». Церемонию поднятия флага Российской Федерации возглавили учитель физики Галиева Зульфира Хабирова, награждённая в 2022 году почётной грамотой Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, учитель начальных классов Серкина Валентина Львовна, награждённая почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, победитель в Региональном чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание в младших классах» в категории «Навыки мудрых» в 2021 году.

Вместе  с педагогами поднимали флаг  ученики, имеющие  значительные результаты в творческих мероприятиях: Зыбин Сергей, Мирошниченко Мария (лауреаты 1-й степени фестиваля детского творчества «Юнтагор» 2022 года), Биктимирова Ксения, Кивш Мираслава, Лобачева Ксения, Назарова Анастасия,  Пушкин Кирилл, Русскина Анна,  Фоменко Ева (часть ребят, ставших призёрами и победителями в конкурсе чтецов «Живое слово» и конкурсе чтецов на иностранных языках в 2021-2022 уч.годах), Алексеенко Ксения, Байгундина Аделина, Карачанская Александра, Смирнов Герман, Юлкина Юлия (активные участники городского клуба любителей чтения «Ключ»)