• "Разговоры о важном"

На базе образовательной организации (очно)

«День учителя»

"Разговоры о важном".

3 октября, в понедельник, по традиции учебный день в нашей школе начинается с поднятия флага, исполнения гимна и занятия «Разговоры о важном» на тему «День учителя». В церемонии поднятия флага Российской Федерации принимали участие преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры Перевалов Е.Д., возглавивший команду старшеклассников, победивших в кубке Главы города Когалыма по волейболу среди юношей учащихся образовательных организаций, учитель информатики Афанасьева Алёна Александровна, лауреат конкурса «Педагог Югры-2021».

Вместе  у педагогами поднимал флаг ученик 11А класса Зимин Иван – избранный 27 сентября в результате ученического голосования лидер первичной ячейки Российского Движения Школьников и  ученики, имеющие  значительные результаты в творческих и спортивных мероприятиях: Башкирцев Илья, Гоннов Никита, Горбунов Максим, Качанов Георгий, Кондрияненко Ярослав, Круглов Илья, Семёнов Владимир (победители кубка Главы города по волейболу), Ахматова Петимат, Анарбаев Алтынбек, Быкова Анастасия, Зайцева Анастасия, Питлюк Анна (часть ребят, ставших призёрами и победителями в конкурсе чтецов «Живое слово» и конкурсе чтецов на иностранных языках в 2021-2022 уч.годах).