• "Разговоры о важном"

На базе образовательной организации (очно)

«День пожилого человека»

26 сентября понедельник
    "Разговоры о важном".

В понедельник, 26 сентября, учебный день в нашей школе уже традиционно начался с поднятия флага, исполнения гимна и занятия «Разговоры о важном» на тему «День пожилого человека». В церемонии поднятия флага Российской Федерации принимали участие заместитель директора, учитель русского языка и литературы, почётный работник воспитания и просвещения, заслуженный работник образования Ханты-Мансийского округа – Югры Капитонова Л.У., учитель начальных классов, почетный работник общего образования РФ Анисимова Е.В.

Вместе  у педагогами поднимали флаг ученики, имеющими значительные результаты в разных интеллектуальных мероприятиях: Алыпкачева Бурлият, Ефанова Адриана,  Петров Ярослав, Смольникова Дарья, Шпендяев Максим (призеры городского математического квеста для учащихся 5, 6 классов); Ашурбеков Камал, Абдрашитов Тимур, Зыбина Полина (победители и призеры регионального физико-математического турнира), Бурцев Александр, Булатов Артем, Губайдуллина Камилла,  Ермолаев Егор, Семенищев Лев, Семенищева София, Орлов Константин, Хайруллина Нурия, Яковлева Анастасия  (призеры и победители городской олимпиады по информатике и информационным технологиям), Алимсултанова Иман, Винтовкин Эдуард, Зайнакаев Ярослав, Кадар Богдан, Маметбекова Эфсана, Орлов Константин (часть ребят, принявших активное участие в акциях «Макулатура, сдавайся!», «Корм для животных», «Кормушка для птиц»).