• "Разговоры о важном"

На базе образовательной организации (очно)

«Наша страна - Россия»

12 сентября понедельник
    "Разговоры о важном".

В понедельник, 12 сентября, учебный день в нашей школе начался с занятия «Разговоры о важном», темой которого стала «Наша страна - Россия». В рамках данного занятия в тожественной обстановке в спортивном зале был поднят флаг Российской Федерации под звучание гимна России.

Удостоены чести поднять флаг учитель истории и обществознания Урбанович И.В. (награждена Почётной грамотой Думы ХМАО-Югры), заместитель директора Емчук Е.Н. (награждена благодарственным письмом Департамента образования и науки ХМАО-Югры)  вместе ребятами, награждёнными благодарственным письмом управления образования Администрации города Когалыма за высокие показатели в обучении, успехи в интеллектуальной и творческой деятельности, проявленную активную жизненную позицию  в 2021-2022 учебном году: Алмаксудовой Асиль, Алыпкачевой Бурлият, Анарбаевым Алтынбеком, Верхотурцевым Ильей, Галактионовой Дарьей, Ефановой Адрианой,  Зайцевой Анастасией,  Закировой Валерией,  Калугиной Алиной, Кочетковым Арсением, Лапичевой Марией, Лемеховым Никитой, Лутфуллиной Кариной, Макаренко Марией,  Мустапаевой Лайлат, Паршиной Аксиньей, Паршиным Артёмом, Петровой Анной, Петровым Ярославом, Романенко Алёной, Сайфулиной Альбиной, Фоменко Евой, Хаманаевой Элиной, Чуриковым Матвеем,  Шукшиной Викторией, Шухаибовой Мадиной.