Проект «Профессионалитет»
    Проект «Профессионалитет».
    • В рамках реализации проекта ФП «Профессионалитет»  в МАОУ «Средняя школа № 6» проведены классные часы для учащихся 10-11 классов «Амбассадорами Профессионалитета» (учащиеся Когалымского политехнического колледжа).
    • В октябре организованы и проведены родительские собрания в параллелях 9,10,11-х классов с участием представителей Когалымского политехнического колледжа.
    • На параллелях 9-11 классов проведено тестирование, направленное на выявление профессиональных интересов и способностей учащихся, а также учащиеся 10-11 классов приняли участие в комплексе мероприятий по популяризации федерального проекта «Профессионалитет» и поддержки приемной кампании на образовательные программы среднего профессионального образования ФП «Профессионалитет» на площадках БУ «Когалымский политехнический колледж» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».