• Муниципальный профессиональный конкурс «Педагог-наставник»

28 октября пятница
    Муниципальный профессиональный конкурс «Педагог-наставник».

В рамках внедрения в образовательных организациях города Когалыма целевой модели наставничества обучающихся, утверждённой Распоряжением Минпросвещения России от 25.12.2019 №р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися».

С 03 октября по 28 октября проходил Муниципальный профессиональный конкурс «Педагог-наставник». Свою персонализированную программу наставничества на конкурсе представляла учитель начальных классов Назарова Ольга Николаевна. По результатам конкурса Ольга Николаевна победила в номинации «Успешные практики эффективного взаимодействия с наставляемым».