• Городской конкурс чтецов на иностранных языках

Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    25 февраля суббота
    Городской конкурс чтецов на иностранных языках.

25 февраля 2023 года проходил городской конкурс чтецов на иностранных языках. Команда нашей школы приняла в данном мероприятии активное участие. Честь школы защищали 14 участников с 4-11 классы. Награды победителей и призеров получили 13 учащихся школы! Поздравляем детей и педагогов с такими замечательными результатами! Желаем дальнейших побед и свершений!