• городской конкурс чтецов “Love. Spring. Peace”

Английский язык

02 марта суббота
    городской конкурс чтецов “Love. Spring. Peace”.

2 марта 2024 года на базе школы прошел городской конкурс чтецов “Love. Spring. Peace”. В конкурсе приняли учащиеся 4-11 классов всех школ города (всего 152 учащихся). Ребята читали стихотворения английских, немецких и французских поэтов, а также отрывки из классических произведений английских писателей. В приветственном слове силами обучающихся 5, 10 классов была разыграна сценка с участием трех «языков» - английского, немецкого и французского! Всем школьникам желаем успехов в оттачивании своих языковым умений и навыков, дальнейших побед на лингвистическом поприще, учителям- прекрасного весеннего настроения, сил и энергии готовить ребят для следующих языковых конкурсов!!!