• День интернета

30 Сентября в России отмечается "День интернета"

День интернета.

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Празднование этого дня было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем интернета и провести перепись "населения Рунета" – на тот момент насчитали один миллион пользователей.

В течении недели в школе прошли классные часы и беседы под лозунгом "Вы общаетесь с людьми, а не просто с компьютерами или смартфонами",  организована выставка рисунков "Безопасный интернет". На уроках информатики прошла игра-викторина "Знатоки интернет-безопасности"