Усольцева Елена Алексеевна

Уровень образования

Высшее, Тюменский областной государственный институт регионального образования,  1999г.

Повышение квалификации и переподготовка

Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ, 108 ч, 2020 г.

Профилактика негативного проявления в молодёжной среде, 16 ч, 2020 г.

Теория и практика ненасильственного общения, 36 ч.. 2022 г.

Проектирование программ социально психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ, 144 ч, 2023 г.

Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего для школьников 9-10 классов», 36 ч, 2023 г.

Проектирование программ социально психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ, 144 ч.2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.