Соснова Елена Анатольевна

Высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2015

Магистр

Педагогическое образование

Программы развития цифровых компетенций педагога», 72 ч, 2019 г.

Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО, 72 ч, 2020 г.

Методика преподавания курса «Шахматы» в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС, 36 ч, 2020г.

Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО, 72ч., 2022 г.

Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего для школьников 9-10 классов», 36 ч, 2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя технологии

Мищук  Владимир Юрьевич.