Лиц Людмила Юрьевна

Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1982 г.

Учитель физики и математики

«Почетный работник общего образования РФ», 2014

Математика и физика

Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике, 72 ч, 2020г.

Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 36 ч, 2021 г.

Эффективные стратегии и алгоритмы решения задач по математике профильного уровня, 72 ч, 2021 г.

Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО, 72ч., 2022 г.

Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего для школьников 9-10 классов», 36 ч, 2023 г.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ, математика в 5-8 классах, 36 ч., 2023 г.

Конструирование современного урока: "Вероятность и стратистика" в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО, 72 ч., 2023г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя математики

Танью  Оксана Вячеславовна.