Зайкова Ольга Михайловна

высшее, Шадринский государственный педагогический институт,  2003г

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ, 108 ч, 2020 г.

Переподготовка: Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных организациях, 530 ч, 2020 г.

Профилактика негативного проявления в молодёжной среде, 16 ч, 2020 г. Современные технологии профилактической и коррекционной работы с негативными зависимостями в подростковой среде в контексте ФГОС, 144 ч., 2021 г.; Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях, 72ч. 2021 г.

Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, 72 ч, 2022 г.

Профилактика экстремистских и террористических проявлений среди несовершеннолетних в образовательных организациях, 144 ч, 2022 г.

Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего для школьников 9-10 классов», 36 ч, 2023 г.

Проектирование программ социально психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ, 144 ч., 2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

«Цифровая трансформация в государственном и муниципальном управлении», 72 ч, 2023 г.