Лащенко Татьяна Владимировна

Учитель музыки

Среднее специальное, Щучинское пед.уч., 1983

учитель начальных классов, старший пионервожатый

Учитель начальных классов и старший пионервожатый

Как начать и закончить урок по ФГОС, 72 ч, 2015 г.

Современный урок в контексте ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ, 72 ч, 2016 г.

Преподавание предмета "Музыка" в современных условиях реализации ФГОС, 108 ч, 2018 г.

Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч, 2019 г.

Профилактика негативного проявления в молодёжной среде, 16 ч, 2020 г.

Организация дистанционного обучения: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании, 72 ч., 2021 г.

Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО, 72ч., 2022 г

Организация образовательно процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО, 72 ч, 2022 г.

Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной орагнизации в рамках обновленных ФГОС, 72 ч., 2022 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя музыки

Блонская Лола Хикматуллоевна.