Андрийченко Ирина Васильевна

Уровень образования

высшее, Харьковский государственный педагогический институт имени Г.В.Сковороды, 1978 г

«Почетный работник общего образования РФ», 2004

Биология

«Почетный работник общего образования РФ», 2004

Метапредметные умения учителя как требования ФГОС, 72 ч., 2014 г.;

Технология формирования универсальных учебных действий с позиции деятельностной научной школы, 36 ч., 2018 г.;

Функционирование образовательных организаций в условиях реализации ФГОСНО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), ФГОС обучающихся с умственной отсталостью, 72 ч, 2019 г.

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, 2021г.

Метапредметные умения учителя как требования ФГОС, 72 ч., 2014 г.;

Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО, 72ч, 2022 г.

Преподавание учебного предмета "Биология" в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО, 108 ч, 2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

Другие учителя биологии

Мамедова Светлана Анатольевна.