Емчук Елена Нарисовна

Уровень образования

высшее, Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева 2008 г.

Учитель математики и   информатики

Математика и информатика

Повышение квалификации и переподготовка

Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС, 72ч, 2019г.

Программы развития цифровых компетенций педагога», 72 ч, 2019 г.

Обучение руководителей ППЭ основного государственного экзамена, 36 ч, 2020 г.

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, 2021г.

Введение в цифровую трансформацию образовательной организации, 72 ч., 2021

Организация образовательно процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО, 72 ч, 2022 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.

«Особенности обработки персональных данных в образовательной организации», 40 ч., 2023 г.

«Соблюдение требований по работе с персональными данными и обеспечению защиты служебной информации ограниченного распространения», 16 ч, 2023 г.

Другие учителя информатики

Афанасьева Алёна Александровна.