Якупова Кристина Альфредовна

Уровень образования

Высшее, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, 2016 г.

Учитель права

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Деятельность педагога-организатора в условиях реализации ФГОС и актуальные педагогические технологии, 72 ч, 2021 г.
    Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 72 ч, 2021 г.
    Содержание и методика обучения детей школьному инициативному бюджетированию средствами проектной деятельности, интерактивных форм обучения и игровых технологий, 72 ч, 2021 г.
    Современные психолого-педагогические технологии сопровождения детей с девиантным поведением в контексте ФГОС, 72 ч, 2021 г.

Проектирование программ социально психологической профилактики зависимости подростков от психоактивных веществ, 144 ч, 2023 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48ч., 2023 г.